ФИЛЬТР ОБРАТНОГО ОСМОСА ATOLL A-550P STD/ATOLL A-560EP
5 ступеней очистки. Производство - Россия.
- Первая. Поступая в префильтр, вода проходит очистку от механических элементов, чьи размеры составляют более пяти микрон, то есть сюда входят такие понятия, как ржавчина, взвеси и песок.
- Вторая. Ликвидация органических веществ и хлора. Во втором префильтре находится активированный гранулированный уголь, который служит базой для фильтрационной среды.
- 3. Третья. В системе находится третий префильтр, так называемый угольный картридж второй степени, за счет которого мембрана не пропускает частицы размером более одного микрона с механическими примесями.
- Четвертая. Ликвидация остальных отложений в воде благодаря осмотическим тонкопленочным мембранным структурам. Мембрана надежно защищена тремя прифильтрами от проникновения химических элементов и другого типа соединений. Поступающая вода к мембранам считается практически чистой. Каждый загрязняющий окружающую среду элемент не оседает на поверхности мембраны, а мгновенно отправляется в канализацию.
- Пятая. На конечном этапе очистки воды происходит задержание самых мелких примесей в постфильтрационной системе, которая находится за накопительным бачком. Постфильтр отвечает за очистку воды от неприятных ароматов и вкуса, прогоняя воду через активированный уголь (ведущую фильтрационную среду).
Комплектация
- Набор для монтажа в сливную магистраль.
- Набор для монтажа в водопроводную систему.
- Набор с клапанами и соединительными элементами.
- Хромированный кран для питья.
- Бак для скопления очищенной воды.
- Ключи для открытия колбы.
- Сменные фильтрационные элементы (по одному картриджу на каждый тип очистки и мембране).
- База колб, которая крепится за счет кронштейна.
Когда следует менять каждый фильтрующий элемент в системе?
- Угольные постфильтры подлежат замене через полгода-год.
- Мембраны – через тридцать месяцев.
- Комплекты предварительной фильтрации – через полгода.
Тех. характеристики:
Габаритные размеры |
ММ(В*Д*Ш)-430*420*150 |
Укомплектован картриджами: |
Pentek |
Минерализатор |
Не Укомплектован |
Насос повышения давления |
Укомплектован |
Накопительный бак(объём) |
12\8полезных |
Производительность л/сут |
240 |
Количество ступений |
5 |
|